Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Мошенники сняли все деньги с банковской карты

Опубликовано: 11.10.2016

видео Мошенники сняли все деньги с банковской карты

Что делать, если с вашей банковской карты сняли деньги

Простота и удобство использования разных банковских и соц карт, в обиходе именуемых пластмассовыми картами, сделали их неотъемлемым элементом жизни фактически хоть какого современного человека и даже пенсионера.


Мошенники сняли все деньги с банковской карты.

Но не достаточно кто из обладателей банковских карт думает о том, что снять средства с Вашей банковской карты жуликам не намного труднее, чем вынуть кошелёк из Вашего кармашка.

Технологии совершенствования защиты банковских карт от несанкционированного снятия с их средств не стоят на месте, и мошенники в свою очередь тоже выдумывают всё новые и новые методы снять деньги с банковской карты.


Что делать, если украли деньги с кредитной карты

По данным официальной статистики только за один 2014 год с банковских карт россиян злодеями было снято более 2 миллиардов. рублей!!!

В то же время, если Вы стали жертвой жуликов, возможность возвратить свои средства снятые с банковской карты хотя бы отчасти всегда остаётся.

В этом банковская карта прибыльно отличается от обычного кошелька.

Возможность возвратить свои средства, снятые с банковской карты, зависит в значимой мере от определенной ситуации и главное от корректности и оперативности Ваших действий.

Разглядим эти ситуации и советы по Вашим действиям, чтоб избежать снятия средств с Вашей банковской карты, а если все таки они были сняты, по их возврату.

rss