Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Назначено внеочередное Общее собрание членов НП «ЦентрРегион».

Опубликовано: 05.09.2018

Назначено внеочередное Общее собрание членов НП «ЦентрРегион».

11 мая 2010 года состоится внеочередное Общее собрание членов НП «ЦентрРегион».

В повестку дня внеочередного Общего собрания членов внесены следующие вопросы:

об утверждении повестки дня; о реализации приказа Министерства регионального развития РФ №624 от 30.12.2009 г. в части изменения сферы деятельности саморегулируемой организации НП «ЦентрРегион», утверждения нового перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым относится к сфере деятельности НП «ЦентрРегион» и об утверждении новой редакции Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам НП «ЦентрРегион»; о вступлении НП «ЦентрРегион» в состав Российского Союза Строителей; о размещении средств компенсационного фонда НП «ЦентрРегион» на банковском депозитном счете.

Мероприятие состоится на территории НП «ЦентрРегион» по адресу: г.Москва, Малый Ивановский переулок, д.7-9, стр.1, Бизнес-центр «Ноев Ковчег», 3-й этаж.

Начало Общего собрания членов в 10:00

Справки по телефону: +7 (495) 228-03-75

rss