Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Купить духи ELIE SAAB, Туалетная вода Эли Сааб, купить ELIE SAAB в Харькове

Опубликовано: 05.09.2018

ELIE SAAB (Эли Сааб)

     Парижский дизайнер ливанского происхождения Elie Saab (Эли Сааб) – один из немногих избранных, кого принял разборчивый модный Париж, принимая наравне с такими грандами мировой моды, как Lacroix и Gaultier .

     Увлекаться дизайном будущий кутюрье начал еще в шестилетнем возрасте, придумывая свои первые модели платьев.

     Открыв в родном городе собственное ателье в возрасте 18-ти лет , Эли Сааб занялся созданием роскошных вечерних и свадебных платьев, не скупясь на приобретение эксклюзивных тканей, коллекционного кружева и украшая наряды ручной вышивкой, жемчугом, кристаллами и другим роскошным декором.

     Завоевав любовь самых известных ливанских модниц, в начале 90-ых Elie Saab начал шить на заказы, поступающие из Швейцарии и Парижа.

     Отступив от своих правил, Итальянская Национальная Палата Моды в 1997-ом году приняла в свои ряды дизайнера неитальянского происхождения, представившего в Риме триумфальную коллекцию модной одежды.

     В 2003-ем году Модный Дом Elie Saab был принят в полноправные члены Французской Федерации Высокой Моды.

     Коллекции талантливого модельера гармонично сочетают экзотику и роскошь Востока с элегантностью Запада, восхищая великолепием дорогих превосходных тканей и драгоценностей.

     Сегодня наряды, которые создал непревзойденный мастер шика Elie Saab , украшают самых знаменитых и прекрасных женщин мира, идущих по красным дорожкам.

     В 2011-ом году знаменитый кутюрье запустил парфюмерную линию Elie Saab , под маркой которой уже созданы два восхитительных аромата, обладающие такой же женственностью, характерным восточным стилем и чувственностью, как и все его неповторимые коллекции.

rss