Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Заказать печать пожарных наклеек и этикеток в типографии ООО "Чекарт"

Опубликовано: 05.09.2018

Промышленные предприятия, заводы, различные офисные помещения и комплексы комплектуют пожарными наклейками и этикетками. Их основное предназначение заключается в информировании работников, посетителей, привлечении внимания, предупреждения.

Пожарные этикетки и наклейки располагаются в непосредственной близости от эвакуационных выходов, противопожарного оборудования, инвентаря. При выборе их месторасположения обязательно учитываются действующие нормы, требования и законодательные акты. Дополнительно принимаются во внимание такие аспекты:

Отличная видимость. Непосредственно наклейки и информация на них находится в непосредственной близости. Только в этом случае работники и посетители получат требуемые данные. Минимизация влияния внешних факторов. Не допускается перекрытие нанесенных пожарных наклеек посторонними предметами, конструкциями. Соблюдение расстояния. В соответствии с противопожарными требованиями пожарные этикетки располагаются на определенном расстоянии (не более 50-60 м).

Материалы и технологии для изготовления наклеек на пожарные шкафы

Сегодня для подготовки пожарных наклеек применяются разнообразные материалы и технологии. Для этих целей нередко используются:

Разнообразные виды пленок (однотонные, прозрачные, с определенными оттенками). Бумага с определенными добавками. Полипропилен и пластик.

В качестве дополнительной защиты применяются своеобразные полимерные составы. Они предохраняют типографическую продукцию от пагубного воздействия влаги, температурных изменений или ультрафиолетового излучения.

Среди применяемых для подготовки стикеров, пожарных знаков на наклейках технологий выделяют:

Резка посредством плоттера. При помощи такой методики подготавливают разнообразные виды типографической продукции. Она выделяется экономической выгодой, высоким уровнем качества, простотой реализации. Применение трафаретов. Посредством такой методики реализуется оперативная печать. Ее используют при работе с особо прочными материалами. Цифровая печать. Такая методика отличается простотой реализации и повышенной скоростью. Применение профессионального и функционального оборудования способствует повышению качества печати.

Нередко пожарных наклеек печать осуществляется посредством нескольких технологий. Как правило, такое сочетание необходимо при подготовке достаточно сложных проектов с огромным количеством графических элементов и изображений.

Пожарные наклейки и этикетки фото. ООО Чекарт

Преимущества и особенности заказа пожарных наклеек

Самостоятельная подготовка наклейки на пожарные шкафы сопровождается существенными затратами. Ведь на разработку дизайна, подготовку эскизов и прочие мероприятия необходимо немало времени.

При сотрудничестве с профессионалами доступны такие преимущества:

Любые объемы. Профессиональные организации способны в короткие сроки подготовить разнообразное количество наклеек на пожарные шкафы, другой противопожарный инвентарь. При этом учитываются и качественные показатели. Разработка индивидуального проекта. При подготовке эскизов и проектов во внимание принимаются особенности строения, пожелания собственника, иные факторы. Тщательный подбор сырья. Это очень важно при изготовлении пожарных наклеек. Ведь они нередко контактируют с влагой, подвергаются воздействию излучения, температурных колебаний.

Ответственный подход к разработке, подготовке и печати пожарных наклеек – залог безопасности на предприятии. Поэтому данную работу лучше доверять профессионалам.

rss