Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Ванны

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ванны

Ванна космос - Реставрация старой ванны своими руками

Ванна дает владельцу возможность не только помыться, но и отдохнуть, расслабиться после напряженного дня. В большинстве случаев она имеет овальную форму, позволяющую минимизировать количество воды и площадь, необходимые для погружения всего тела. Также производятся модели асимметричной формы, позволяющие разнообразить интерьер ванной комнаты.



В настоящее время ванны делаются из разных материалов, но наиболее популярными являются сталь и акрил.

Стальные модели пришли на смену ранее широко распространенным чугунным. Они:

значительно легче чугунных изделий; просты в установке; прочны и долговечны.

Недостатком стальных изделий является то, что они обладают высокой теплопроводностью, поэтому вода в них сравнительно быстро остывает.


Установка акриловой угловой ванны.

Важным достоинством ванн из акрила является низкая стоимость, также нужно отметить, что они хорошо держат температуру воды. Однако акриловые модели обладают низкой прочностью, легко царапаются.

Наша сеть гипермаркетов предлагает широкий выбор моделей, предназначенных для пристенной установки, в том числе угловой, позволяющей сэкономить место в помещении. Они имеют разные размеры и форму, изготовлены из разных материалов, поэтому вы легко можете выбрать вариант, который оптимально подойдет для вашей ванной комнаты.


Ремонт в ванной своими руками. Установка ванны, наращивание ванны полкой и монтаж экрана под ванну

rss