Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

LADA обзаведется новым двигателем

Опубликовано: 05.09.2018

видео LADA обзаведется новым двигателем

Lada Vesta SW Cross: первые подробности об улучшенном интерьере

В мае АвтоВАЗ начнет устанавливать на машины LADA новый мотор ВАЗ-21127.


НОВЫЙ ДОСТУПНЫЙ МИТСУБИСИ АСХ 2018!

Данный двигатель уже производится на заводе, как рассказал в эфире корпоративного вазовского канала директор механосборочного производства компании Владимир Бокк.

Исходя из его слов, мотор ВАЗ-21127 представляет из себя модифицированную версию уже известного двигателя ВАЗ-21126. В рамках усовершенствований силовой агрегат получил усиленные характеристики: его мощность выросла с 98 до 106 л.с., макс. крутящий момент подрос с 145 до 148 Нм, при этом на 10% увеличился крутящий момент на низких оборотах, то есть в диапазоне от 1000 до 2500 оборотов в минуту.


Русский Спорткар Tagaz Aquila честный и непредвзятый обзор Тагаз Аквелла

Уточняется, что специалисты АвтоВАЗа смогли получить новые технические параметры силового агрегата без увеличения расхода топлива.

Новый двигатель ВАЗ-21127 будут устанавливать на некоторые модели LADA уже в мае, какие именно – неизвестно. В июне двигатель будет установлен на Priora и Granta.

rss