Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Новогодняя акция

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новогодняя акция

КАК ПОЛУЧИТЬ КОСТЮМ СНОУБОРДИСТКИ В АВАТАРИИ 2 ЭТАП 2018 АКЦИЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРА АВАТАРИЯ

Уважаемые клиенты!



Компания ООО "ПСК Пегас" благодарит Вас за сотрудничество и выражает глубокую признательность за верность и доверие, которое Вы оказываете нам, пользуясь нашей продукцией. Для поддержания высокого качества наших товаров мы регулярно инвестируем средства в усовершенствование нашей технологии производства и сборки, а также разработку новых методов и способов производства.


ОБНОВЛЕНИЕ НОВЫЕ НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ В АВАТАРИИ 2017 АКЦИЯ ИГРА АВАТАРИЯ

Составляя бюджет на будущий 2018 год, мы не планировали повышать стоимость нашей продукции. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы стараемся удерживать цены на наши товары в прежнем диапазоне с 2015 года. К нашему большому сожалению, из-за постоянного роста цен на основные материалы, используемые для производства  наших модульных зданий , блок-контейнеров и павильонов, такие как металлопрокат и монтажная фурнитура, мы вынуждены повысить цены на ряд товаров, начиная со следующего года. На данный момент незначительное повышение цен запланировано для  контейнеров СБК Евробокс .


ВСЕ НОВОГОДНИЕ АКЦИИ В АВАТАРИИ!

Хотим заверить Вас, что независимо от экономической ситуации в стране, мы не планируем пересматривать стоимость нашей продукции в ближайшем полугодии.

Ознакомиться с актуальными ценами вы можете  в нашем прайс-листе .

Расчет заказов, совершенных до конца этого года, будет производиться нами по прежним ценам в рамках  новогодней акции "Заморозка цен!"  достигнутых договоренностей.

rss