Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

ПРОВЕРКА ОРИГИНАЛЬНОСТИ ТОНИРОВКИ «LLUMAR»

Опубликовано: 05.09.2018

видео ПРОВЕРКА ОРИГИНАЛЬНОСТИ ТОНИРОВКИ «LLUMAR»

Volkswagen Touareg - Защитили все!

Дорогостоящие и распространенные (удачные) вещи довольно часто стимулируют возникновение фальшивок. Применение в них менее высококачественных веществ и соответствующей производственной технологии довольно часто становится причиной значительного смещения в худшую сторону качества при сопоставимых с оригиналом художественных свойствах. Контрафакт (англ. counterfeit — халява) – не уникальность и на рынке авто тонирующих пленок. Подделывают, в большинстве случаев, самые лучшие из веществ, воспользовавшись их славой и перспективой ставить относительно большие расценки при невысоких производственных и рекламных издержек.


Тонировка авто амеканской пленкой Люмар, цена слуги от 2400| Авто-ТиЗ.

На рынке России североамериканские тонировочные мембраны Llumar – один из довольно часто подделываемых продукции. Невзирая на значительный масштаб нелегальной работы, как правило клиенты сами считаются виноватыми в несоблюдении их прав. Не предоставить себя перехитрить сможет помочь бдительное исследование предлагаемого менеджерем источника.

Характерные черты уникальных тонировочных пленок Llumar

Защитная голограмма. Условие: точно и внимательно наклеена. Картинки и надписи на голограмме должны читаться хорошо. Специально убедиться в уникальности мембраны можно и после окончания работ с тонировкой ювао : спустя пару дней голограмму будет можно без проблем удалить с плоскости мембраны простой увлажненной тряпкой;

Номер рулона, эксклюзивный номер. Условие: должен сходиться с обозначенным на упаковке. Эксклюзивный номер считается электронным документом продукта, по которому вы можете узнать подробную информацию о нем (в т.ч. дату изготовления);

Знак Llumar. Условие: должен быть пропечатан по всей длине слоя защиты рулона;

Стоимость. Условие: не может быть настолько же невысокой, как у менее высококачественных веществ из Азии (преимущественно, из КНР);

Гарантия. Условие: более 3-х лет. Известная на рынке одногодичная гарантия свойственна для пленок базового расценочного раздела и аналогичного качества.

Пренебрегая эти симптомы, можно приобрести тонировочную пленку-подделку, временами сопоставимую с уникальной Llumar по внешности, однако ощутимо уступающую ей в рабочих качествах. Большая стабильность, стойкость к возникновению царапин и отличная тень из зала – лишь некоторые из популярных свойств уникальных пленок Llumar, которыми надо будет поступиться для неважной экономии при приобретении нелегального продукта.

rss