Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Двери Марио Риоли

Опубликовано: 05.09.2018

видео Двери Марио Риоли

Коллекции дверей Марио Риоли

Качественные и правильно подобранные дверные конструкции – незаменимый элемент каждого дома. Такие системы создают тепло- и звукобарьер. Более того, они обеспечивают надлежащее зонирование пространства. Всем этим требованиям отвечают двери Марио Риоли.



Вообще, бренд Марио Риоли для большинства людей ассоциируется с безупречным качеством и отменным вкусом. Межкомнатные конструкции этого производителя представлены в широком модельном ряде, что позволяет подобрать подходящее решение для офиса, квартиры или частного дома, оформленного в самом разнообразном стилевом исполнении.


Фабрика дверей Mario Rioli

Особенности производства

Одна из особенностей, которой обладает фабрика Марио Риоли, заключается в особом подходе к производству. Производственный цикл начинается ещё на этапе подготовки сырья.

Для изготовления дверных систем комбинат использует только высококачественную древесину, которая отвечает всем международным требованиям и нормам. При производстве дверей Марио Риоли используется, как правило, массив сосны, лиственницы, ясеня или дуба. Подготовленное сырьё подвергается ручной обработке и распилу, благодаря чему удаётся получить изделия уникальной формы.


Двери Марио риоли часть 2

Более того, на каждом производственном этапе фабрика осуществляет контроль качества. Это сводит к минимуму выпуск бракованного товара.

А высокие звуко- и теплоизоляционные свойства конструкции зависят от следующих факторов:

качества используемого сырья; производственной технологии; использования специальных уплотнителей и т.д.

Много внимания производитель уделяет и дизайнерскому оформлению конструкций. Разрабатывая новые изделия, инженеры-дизайнеры скрупулёзно относятся к своей работе, поэтому создаваемые ими шедевры придают интерьеру завершённый вид и создают неописуемую обстановку.

Преимущества и недостатки

Двери Марио Риоли обладают следующими достоинствами:

отменное качество; длительный эксплуатационный период; простота монтажа; очаровательный дизайн и т.д.

Использование современного оборудования, натурального высококачественного материала и новейших технологий позволяет добиться прекрасного результата – превосходного качества изделий. Благодаря тому, что конструкция оснащается специальным уплотнителем, увеличиваются её звуко-, а также теплоизоляционные свойства.

Сверху изделия покрываются несколькими слоями лака, защищающего конструкцию от негативного воздействия влажного воздуха. Именно по этой причине дверные блоки, которые изготавливает Марийский комбинат, можно безбоязненно устанавливать даже в ванной комнате: такие изделия не «разбухают», поэтому даже спустя многие годы они будут плавно и бесшумно открываться и закрываться.

Фабрика Марио Риоли производит конструкции, отличающиеся высокой надёжностью и прочностью, что в свою очередь обеспечивает длительный период эксплуатации изделий. Все соединения конструкции (разборные, а также неразборные) надёжно закреплены.

Двери Марио Риоли, предлагаемые вниманию потенциальных покупателей, оснащены всеми элементами: замочным устройством, навесами, ответной планкой и прочей фурнитурой. Такая полная комплектация значительно ускоряет и облегчает процесс установки дверного блока.

Так как современного покупателя интересует не только функциональность дверной системы, но и внешний вид конструкции, фабрика особое внимание уделяет дизайну дверей. Правильно подобранный Марийский блок может стать настоящим украшением интерьера: он подчеркнёт элегантность дизайнерского оформления и привнесёт в него итальянские «нотки».

Что же касается недостатков, которыми обладает продукция от Марио Риоли, они, к сожалению, есть. Самым существенным является высокая стоимость изделий. Впрочем, Марийский центр изготавливает только высококачественную продукцию, и стоить она дёшево не может. Хотя при оптовых закупках фабрика предоставляет дисконт.

Разнообразие продукции

Фабрика Марио Риоли производит несколько серий дверных систем: Леруа Мерлен, Пронто, Салюто и т.д. Так, для дверных блоков серии Салюто характерно наличие чётких, прямых и строгих линий, которые подчёркивают особенности конструкций. Выглядят такие изделия довольно презентабельно и солидно.

В дверных блоках линейки Пронто фабрика воплотила лаконичный дизайн. Такие изделия облицованы износостойким ламинатом с 3Д-эффектом. Эта коллекция стильная и яркая. Конструкции серии Пронто – это превосходное решение для загородного дома или дачи.

А вот изделия линейки Linea (как и двери Леруа Мерлен) могут быть глухими или остеклёнными. Изготавливают дверные системы Леруа Мерлен из массива венге или дуба, а сверху покрывают шпоном из ценных пород древесины. Выглядят дверные системы этой линейки (в том числе и модель Леруа Мерлен) потрясающе: они – воплощение итальянской изысканности.

Модельный ряд Primo Amore отличается плавными линиями и оригинальным декором. Глядя на эти изделия, можно понять, что такое настоящий шедевр.

В изделиях линейки Arboreo прослеживается итальянская классика. Её увидеть можно даже в мелочах: удачно подобранный цвет (оттенок спелой вишни), оригинальная конструкция, потрясающая форма и т.д. Фабрика Марио Риоли сумела создать такую дверную систему, которая идеально вписывается в любой интерьер.

Стоит заметить, что вся продукция, которую выпускает Марио Риоли (например, двери Леруа Мерлен, Пронто и т.д.), ориентирована исключительно на людей, ценящих высокое качество жизни. Купив двери от Марио Риоли и установив их, владелец дома демонстрирует, что он успешный и уверенный в себе человек.

rss