Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Пластиковые межкомнатные двери: фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пластиковые межкомнатные двери: фото

Межкомнатные двери ПВХ

Различные варианты исполнения межкомнатных дверей из пластика.

Раздвижные пластиковые межкомнатные двери

На фото представлены два варианта выполнения раздвижных межкомнатных дверей: двери уходят в стену или смещаются вдоль стены по направляющим. В качестве заполнителя полотна двери используется стекло, в одном варианте узорчатое с геометрическим орнаментом, в другом - однотонное матовое полупрозрачное.



Распашные межкомнатные двери

Исполнение дверей напоминает привычные глазу межкомнатные двери из дерева или мдф, но выполнено из пластика. Нет дверной обналички, а лишь цельное пластиковое литьё дверной коробки. Заполнение дверного полотна - полупрозрачное противоударное декоративное стекло.


Пластиковые двери. Образцы красивых дверей из ПВХ.

Декоративный межкомнатный дверной блок

Цельное дизайнерское решение с использованием декоративного стекла, пластика двух цветов для контрастности зон и металлической ручки из нержавеющей стали, прекрасно оттённой чёрным фоном.


Входные пластиковые двери VEKA

Одностворчатые межкомнатные двери из пластика

Несколько вариантов исполнения глухих поворотных одностворчатых межкомнатных пластиковых дверей. Такие двери чаще всего ставят в ванную комнату, туалет или кладовку.

rss