Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Комоды – неотъемлемый атрибут современного интерьера

Опубликовано: 02.09.2018

видео Комоды – неотъемлемый атрибут современного интерьера

Стул, дизайн стула. Стул для интерьера, стул для комнаты, дизайн стула для комнты

Комоды как предметы мебели сопровождают человека с незапамятных времен и как предполагают историки появились они в быту в результате совершенствования и изменения еще более древних предметов – различных ящиков и сундуков.


Трюмо с зеркалом в спальню в итальянском стиле

С давних пор комоды и разного рода тумбы и тумбочки с успехом применяются в интерьерах как состоятельных людей, так и самых широких слоев населения во многих странах мира.   Современные комоды изготавливаются самых различных размеров, форм, дизайна и из самых разнообразных материалов.   Комоды и тумбы гармонично вписываются в интерьер любой комнаты или помещения.   Они превосходно дополняют интерьер гостиной, спальни, детской, столовой, прихожей.   В гостиной комоды и тумбы являются удачным дополнением к шкафам и мебельным стенкам для хранения различных небольших домашних предметов и аксессуаров.   В спальне комоды успешно применяются для хранения постельного и иного белья, а также для хранения разнообразных мелких предметов.   Рабочая поверхность комодов может служить для установке на него трюмо или других



Незаменимую роль комоды играют в обустройстве детских комнат благодаря их многофункциональности и удобству пользования.   Комоды на первых порах использовать для хранения белья малыша,   а рабочую поверхность использовать в качестве удобного стола для пеленания.   С течением   времени комоды не менее успешно могут использоваться   для хранения не только детского белья, но и для игрушек ребенка и других мелких предметов обихода.

В прихожих комоды находят применение для хранения самых разнообразных вещей и аксессуаров – перчаток, зонтов и многих других.   Еще одно достоинство комодов, особенно в небольших помещениях, что их можно поставить в различные ниши или угловые пространства.   При этом   любая ниша будет оптимально использоваться и комоды не будут помехой для жилого пространства и диссонировать с общим интерьером любой комнаты.   Комод в столовой будет хорошим подспорьем шкафу для посуды для хранения столового белья, столовых приборов и другой столовой утвари.

Для изготовления комодов для эксклюзивных интерьеров как и для всей мебели применяется только натуральное дерево.   Естественно, что тумбы и комоды изготавливаются в одном дизайне со всей мебелью и отделываются в едином декоре.   Тумбы и комоды изготавливаются самых различных форм, фасады могут быть плоскими и криволинейными – вогнутыми или выпуклыми, что делают их более привлекательными. Учитывая интенсивное пользование комодами большое внимание уделяются высокому качеству и каркаса комодов и ящиков, а также использованию высокого качества фурнитуры.   Для легкого выдвижения ящиков мебельные компании используют качественные направляющие, для элитных комодов сложные по конструкции направляющие, обеспечивающие автоматическое закрытие ящиков.

Для изготовления комодов массового потребления применяются самые различные современные мебельные материалы.   Прежде всего в целях снижения себестоимости мебели, в том числе тумб и комодов, для их изготовления повсеместно используется натуральное дерево распространенных менее дорогостоящих пород дерева.   Дерево обеспечивает высокую механическую прочность и надежность мебели , а ее отделка натуральным шпоном ценных и редких пород дерева по своей эстетической привлекательности практически соответствуют элитной мебели.

Для комодов бюджетного варианта широко используются современные мебельные материалы ламинированную   ДСП,   МДФ и различный пластик.   Использование подобных материалов обеспечивает тумбам и комодам необходимую прочность и надежность, а ламинация искусственным шпоном практически в полной мере имитирует натуральный шпон самых разнообразных пород, включая благородных и редких пород.

rss