Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Лучшие вклады в долларах в банках Москвы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лучшие вклады в долларах в банках Москвы

Выгодные вклады 2012

Чтобы выбрать подходящий для себя депозит в долларах необходимо учитывать сразу несколько факторов: размер суммы для вклада, срок ее сбережения и, конечно же, ставку по процентам вместе с условиями по вкладу.



В Москве находится, пожалуй, наибольшее в нашей стране количество банков и их филиалов, поэтому выбрать лучший вклад в долларах в банках Москвы — довольно сложная задача.

И чтобы ее решить, необходимо изучить предложения всех банков, расположенных в столице нашей родины, и выбрать наиболее подходящее.


Самые выгодные краткосрочные вклады в рублях в банках москвы

1. Чем дольше период хранения вклада, тем выше проценты.

2. Чем больше размер вклада, тем выше проценты.

3. Есть депозиты с возможностью досрочного снятия накапливаемых средств и возможностью их пополнения, а есть – без.


Можно ли ЖИТЬ НА % от вклада ? Как жить на проценты от депозита

4. Не всегда большая цифра процентов означает большой доход, поэтому перед внесением денег в банк обязательно внимательно изучите все условия договора.

Размеры процентных ставок по депозитам в долларах в Москве.

Самый большой на сегодняшний день процент предлагает Русский Национальный Банк по вкладу под названием «Срочный» — 6,75 %, сроком на 1 год с ежеквартальным начислением процентов.

Следом за ним идет банк ОАО АКБ «Евромет» со своим предложением — «Капиталъ». Условия: 6,27 %, без капитализации процентов, срок хранения — 1 год, проценты начисляются каждый месяц.

Далее идут вклады под 6 % от банков: МЕТРОБАНК – «Весенний», МАСТ-Банк — депозит «Времена года», КБ МФБанк ООО – «Сберегательный».

Все они без капитализации и не имеют возможности частичного снятия. В МЕТРОБАНКЕ и МФБанке проценты рассчитываются в конце срока действия депозитного договора, а в МАСТ-Банке — ежемесячно.

Есть и другие предложения лучших вкладов в долларах в банках Москвы, но уже немного с меньшим процентом.

— Банк Тусар предлагает вклад «Срочный» под 5,75 %. Этот вклад пополняемый, без возможности частичного снятия, рассчитан на 365 дней.

— Пенсионный вклад под 5,71 % от «Экспресс-кредит». Открывается на 366 дней без возможности пополнения счета, частичное снятие также запрещается. Капитализация процентов отсутствует.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: Лучшие вклады для пенсионеров

Основное же число банковских учреждений предлагает вклады в долларах под 5,5 %. Такие вклады вы найдете в Таурус Банке, Метрополь Банке, Банк «Воронеж», Финансовом стандарте, МФБанк, Бенефит-Банке, Дил-Банке и Милбанке.

Разница во всех их вкладах только в наличии/отсутствии возможности капитализации процентов.

rss